2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maitrise d'ouvrage pour le renouvellement du SAE M TAG (accord-cadre)
Description: Assistance pour la rédaction du DCE du marché de renouvellement du SAE, pour le choix du fournisseur et pour la mise en oeuvre et mise en service du système dont la conduite du changement.
Identifiant interne: 2023-AMO-SAE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
5. Lot
Lot: LOT-0001