Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marchés de prestations de services d'assurances
Numéro de référence: 2023058R
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
flotte Automobile et Auto Missions
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
assurance Flotte automobile et auto mission
Assurance Responsabilité civile atteintes à l'environnement
bateaux
Lot nº: 4
assurance Bateaux