See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fournitures et services pour l'entretien Courant et réparations en Couverture Zinguerie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Afin d'assurer l'entretien et la remise en état, y compris après sinistre, des couvertures de son patrimoine, les résidences de l'Orléanais souhaitent mettre en place un accord-cadre pour l'entretien et les réparation en Couverture Zinguerie
Identifiant interne: 25-COUV-SERV-LL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1641088
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires