See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, fabrication, transport et mise en œuvre de matériaux enrobés sur le territoire de la Collectivité européenne d'Alsace
Description: Fourniture, fabrication, transport et mise en œuvre de matériaux enrobés sur le territoire de la Collectivité européenne d'Alsace Accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum
Identifiant interne: 24000120
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113310 Matériaux routiers enrobés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centres autoroutiers de Soufflenheim et Ebersheim
Description: Centres autoroutiers de Soufflenheim et Ebersheim
Identifiant interne: 24000120 - lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Centres autoroutiers de Sainte-Croix-en-Plaine, Rixheim et Soultz
Description: Centres autoroutiers de Sainte-Croix-en-Plaine, Rixheim et Soultz
Identifiant interne: 24000120 - lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Centres routiers d'Haguenau, Wissembourg, Reichshoffen et Soufflenheim
Description: Centres routiers d'Haguenau, Wissembourg, Reichshoffen et Soufflenheim
Identifiant interne: 24000120 - lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Centres routiers de Sarre-Union, Bouxwiller, Hochfelden et Saverne
Description: Centres routiers de Sarre-Union, Bouxwiller, Hochfelden et Saverne
Identifiant interne: 24000120 - lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Centres routiers de Molsheim, Schirmeck et Wasselonne
Description: Centres routiers de Molsheim, Schirmeck et Wasselonne
Identifiant interne: 24000120 - lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Centres routiers de Barr et Erstein
Description: Centres routiers de Barr et Erstein
Identifiant interne: 24000120 - lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Centres routiers de Lapoutroie, Sélestat et Villé
Description: Centres routiers de Lapoutroie, Sélestat et Villé
Identifiant interne: 24000120 - lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Centres routiers de Volgelsheim, Munster et Ensisheim
Description: Centres routiers de Volgelsheim, Munster et Ensisheim
Identifiant interne: 24000120 - lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Centres routiers de Rixheim, Burnhaupt et Fellering
Description: Centres routiers de Rixheim, Burnhaupt et Fellering
Identifiant interne: 24000120 - lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Centres routiers de Bartenheim, Altkirch et Vieux-Ferrette
Description: Centres routiers de Bartenheim, Altkirch et Vieux-Ferrette
Identifiant interne: 24000120 - lot 10