See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et maintenance des installations de VMC
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. P2 (Maintenance et exploitation)
Identifiant interne: 2023PACH0032
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Direction territoriale CENTRE
Description: Le présent lot porte sur environ 4299 logements
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Direction territoriale NORD et SUD
Description: Le présent lot porte sur environ 3109 logements
Identifiant interne: 2