483974-2024 - Mise en concurrence
France – Services de déneigement – Prestation de déneigement sur les routes départementales de Haute-Saône
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de déneigement sur les routes départementales de Haute-Saône
Description: Prestation de déneigement sur les routes départementales de Haute-Saône
Identifiant interne: 2024-030-DES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Circuit G2-8 : secteur de DAMPIERRE SUR SALON
Identifiant interne: G1
Lot: LOT-0002
Titre: Circuit G3-2 : secteur de AUTREY LES GRAY - ESSERTENNE
Identifiant interne: G2
Lot: LOT-0003
Titre: Circuit G3-10 : secteur de GY
Identifiant interne: G3
Lot: LOT-0004
Titre: Circuit G3-13 : secteur de BONBOILLON
Identifiant interne: G4
Lot: LOT-0005
Titre: Circuit G3-14 : secteur de FRETIGNEY
Identifiant interne: G5
Lot: LOT-0006
Titre: Circuit GCC4R2 : secteur de CHAMPLITTE
Identifiant interne: G6
Lot: LOT-0007
Titre: Circuit GCC4R3 : secteur de CHAMPLITTE
Identifiant interne: G7
Lot: LOT-0008
Titre: Circuit GCC4R4 : secteur de DAMPIERRE SUR SALON
Identifiant interne: G8
Lot: LOT-0009
Titre: Circuit GCC4R5 : secteur de LARRET
Identifiant interne: G9
Lot: LOT-0010
Titre: Circuit GCC4R6 : secteur de FOUVENT-LE-HAUT
Identifiant interne: G10
Lot: LOT-0011
Titre: Circuit GCC4R7 : secteur de LAVONCOURT
Identifiant interne: G11
Lot: LOT-0012
Titre: Circuit GCC4R8 : secteur de VAITE
Identifiant interne: G12
Lot: LOT-0013
Titre: Circuit GCC4R10 : secteur de VAUCONCOURT
Identifiant interne: G13
Lot: LOT-0014
Titre: Circuit GCC4R11 : secteur de VELLEXON - VAUCONCOURT
Identifiant interne: G14
Lot: LOT-0015
Titre: Circuit GCC4R12 : secteur de MEMBREY
Identifiant interne: G15
Lot: LOT-0016
Titre: Circuit GCC4R13 : secteur de GRAY - DAMPIERRE-SUR-SALON
Identifiant interne: G16
Lot: LOT-0017
Titre: Circuit HR04 : secteur de VILLERSEXEL - SAULNOT
Identifiant interne: L17
Lot: LOT-0018
Titre: Circuit LR04 : secteur de RONCHAMP - PLANCHER
Identifiant interne: L18
Lot: LOT-0019
Titre: Circuit LR07 : secteur de VILLERSEXEL - LURE
Identifiant interne: L19
Lot: LOT-0020
Titre: Circuit LR51 : secteur de BELFAHY
Identifiant interne: L20
Lot: LOT-0021
Titre: Circuit LR58 : secteur de VILLERSEXEL - LYOFFANS
Identifiant interne: L21
Lot: LOT-0022
Titre: Circuit LX03 : secteur de LUXEUIL - CONFLANS SUR LANTERNE
Identifiant interne: L22
Lot: LOT-0023
Titre: Circuit LX50 : secteur de SAINT-BRESSON
Identifiant interne: L23
Lot: LOT-0024
Titre: Circuit LX54 : secteur de VELLEMINFROY - CITERS
Identifiant interne: L24
Lot: LOT-0025
Titre: Circuit LX57 : secteur de FOUGEROLLES
Identifiant interne: L25
Lot: LOT-0026
Titre: Circuit SL51 : secteur de BETONCOURT-SAINT-PANCRAS
Identifiant interne: L26
Lot: LOT-0027
Titre: Circuit SL52 : secteur de MELINCOURT - JASNEY - HAUTEVELLE
Identifiant interne: L27
Lot: LOT-0028
Titre: Circuit SL53 : secteur de ST REMY EN COMTE
Identifiant interne: L28
Lot: LOT-0029
Titre: Circuit SL54 : secteur de CUBRY / CONFLANS SUR LANTERNE / DAMPIERRE
Identifiant interne: L29
Lot: LOT-0030
Titre: Circuit V3-15 : secteur de NAVENNE à ANDELARRE
Identifiant interne: V30
Lot: LOT-0031
Titre: Circuit V3-18 : secteur de MONTBOZON - LOULANS
Identifiant interne: V31
Lot: LOT-0032
Titre: Circuit V3-21 : secteur de BOULT
Identifiant interne: V32
Lot: LOT-0033
Titre: Circuit V3-22 : secteur de FONDREMAND
Identifiant interne: V33
Lot: LOT-0034
Titre: Circuit V3-32: secteur de PORT/SAONE - MERSUAY
Identifiant interne: V34
Lot: LOT-0035
Titre: Circuit V3-34 : secteur de TRAVES
Identifiant interne: V35
Lot: LOT-0036
Titre: Circuit V3-35 : secteur de ARBECEY - GOURGEON
Identifiant interne: V36
Lot: LOT-0037
Titre: Circuit V3-38 : secteur de AUGICOURT
Identifiant interne: V37
Lot: LOT-0038
Titre: Circuit V3-39 : secteur de GRANDVELLE
Identifiant interne: V38
Lot: LOT-0039
Titre: Circuit V3-47 : secteur de SCEY/SAONE
Identifiant interne: V39
Lot: LOT-0040
Titre: Circuit V3-29 : secteur de VELLEFAUX
Identifiant interne: V40
Lot: LOT-0041
Titre: Circuit LR08 : secteur de CHAMPAGNEY - HERICOURT
Identifiant interne: L41