483990-2020 - Mise en concurrenceFrance-Doullens: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Relance — marché de travaux de construction d'un centre aquatique à Doullens (80)
Numéro de référence: AOO-2020-02
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Relance — marché de travaux de construction d'un centre aquatique à Doullens (80).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
Gros œuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Gros œuvre.
Couverture — étanchéité — bardage
Lot nº: 3
45261213 Travaux de couverture métallique
Couverture — étanchéité — bardage.
Cloisons — doublage — faux-plafonds
Lot nº: 5
45421146 Mise en place de plafonds suspendus, 44112300 Cloisons
Cloisons — doublage — faux-plafonds.
Plomberie — sanitaires
Lot nº: 12
45330000 Travaux de plomberie
Plomberie — sanitaires.
Terrassements généraux
Lot nº: 17
45112500 Travaux de terrassement
Terrassements généraux.