2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la Ville de Tours
Description: Prestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la Ville de Tours
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: prestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la ville de Tours.
Description: prestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la ville de Tours.
Identifiant interne: DCE_24F034
Options:
Description des options: Le marché comporte une tranche optionnelle dont le contenu est détaillé dans le dossier de consultation.