484065-2019 - RésultatsFrance-Bastia: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services de maintenance et entretien des installations thermiques et aérauliques de l'hôtel consulaire
Numéro de référence: 2019.024
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Services de maintenance et entretien des installations thermiques et aérauliques de l'hôtel consulaire.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations