2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA LIVRAISON, LA LOCATION ET L'ENTRETIEN DE CONTENEURS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2024-MAIN-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63111000 Services de manutention de conteneurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1512451
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires