484129-2025 - Mise en concurrence
France – Entretien des accotements – Travaux de fauchage des accotements sur les routes départementales de MATOURY-ROURA-KAW
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de fauchage des accotements sur les routes départementales de MATOURY-ROURA-KAW
Description: Travaux de fauchage des accotements sur les routes départementales de MATOURY-ROURA-KAW
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233229 Entretien des accotements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233229 Entretien des accotements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1685178