484218-2025 - Mise en concurrence
France – Produits en béton – ASSAINISSEMENT - PARIS TERRES D'ENVOL (93) - FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX D'ASSAINISSEMENT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSAINISSEMENT - PARIS TERRES D'ENVOL (93) - FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX D'ASSAINISSEMENT
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>- Fourniture de matériaux béton - Fourniture de matériaux PVC - Fourniture de matériaux en fonte<br/>
Identifiant interne: EPT 2527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44114200 Produits en béton
Nomenclature complémentaire (cpv): 44114200 Produits en béton
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériaux Béton
Description: Fourniture de matériaux Béton
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériaux PVC
Description: Fourniture de matériaux PVC
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de matériaux en fonte
Description: Fourniture de matériaux en fonte
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44470000 Produits en fonte