See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules (7 lots)
Description: Ce marché consiste en l'acquisition de véhicules pour la ville de Vitrolles et est divisé en 7 lots : - Lot n°1 : Acquisition de 1 véhicule électrique de type berline 80 kw minimum - Lot n°2 : Acquisition de véhicule électrique de type citadine 30 kw minimum - Lot n°3 : Acquisition de 1 véhicule électrique de type minibus van 9 places 80 kw minimum - Lot n°4 : Acquisition de 1 véhicule vl hybride pour la police municipale - Lot n°5 : Acquisition de 1 vehicule suv 4x4 pour la police municipale - Lot n°6 : acquisition de 1 véhicule utilitaire bennes 3t5 simple cabine - Lot n°7 : acquisition de 1 véhicule porteur deau pour le comité feux et foret
Identifiant interne: 2024N009 -010 -011 -012 -013 -014 -015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques, 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de 1 véhicule électrique de type berline 80 kw minimum
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule électrique de type berline 80 kw minimum.
Identifiant interne: 2024N009 - LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de véhicule électrique de type citadine 30 kw minimum
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule électrique de type citadine 30 kw minimum.
Identifiant interne: 2024N010 - LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de 1 véhicule électrique de type minibus van 9 places 80 kw minimum
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule électrique de type minibus/van 9 places, 80 kw minimum.
Identifiant interne: 2024N011
Lot: LOT-0004
Titre: Acquisition de 1 véhicule vl hybride pour la police municipale
Description: Ce lot concerne l'acquisition de 1 véhicule vl hybride pour la police municipale.
Identifiant interne: 2024N012
Lot: LOT-0005
Titre: Acquisition de 1 vehicule suv 4x4 pour la police municipale
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule SUV 4x4 pour la Police Municipale.
Identifiant interne: 2024N013
Lot: LOT-0006
Titre: Acquisition de 1 véhicule utilitaire bennes 3t5 simple cabine
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule utilitaire benne 3 tonne 5 en simple cabine.
Identifiant interne: 2024N014
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0007
Titre: Acquisition de 1 véhicule porteur d'eau pour le comité feux et foret
Description: Ce lot concerne l'acquisition d'un véhicule porteur d'eau pour le comité feux et forêt.
Identifiant interne: 2024N015