484496-2025 - Résultats
France – Services d'assurance maladie – Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de complémentaire santé aux profits des agents de collectivités
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de complémentaire santé aux profits des agents de collectivités
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: CA243400
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Complémentaire santé
Description: Complémentaire santé<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Prévoyance
Description: Prévoyance<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 75313100 Indemnités d'incapacité temporaire