484505-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Travaux de pose de plaques de plâtre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2543 – Cité Thiergart à Hosingen – Construction de 2 résidences et 4 maisons en bandes – Travaux d’enduits, plâtre et ouvrages secs
Numéro de référence: 2300078
II.1.2.
Code CPV principal
45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations