2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments, de dallages en béton et le nettoyage de plateformes à Marseille
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments, de dallages en béton et le nettoyage de plateformes à Marseille
Identifiant interne: RSE-2024_00030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1512316