484540-2024 - Résultats
Belgique – Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions – Marché public relatif à la prestation de services de catering à l’attention des demandeurs de protection internationale résidant dans les centres d’accueil de FEDASIL, des membres du personnel de FEDASIL et d’externes participant à des activités dans les centres d’accueil de FEDASIL.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public relatif à la prestation de services de catering à l’attention des demandeurs de protection internationale résidant dans les centres d’accueil de FEDASIL, des membres du personnel de FEDASIL et d’externes participant à des activités dans les centres d’accueil de FEDASIL.
Description: Suite du dossier avec la même référence de l'ancien e-Procurement. Marché public relatif à la prestation de services de catering à l’attention des demandeurs de protection internationale résidant dans les centres d’accueil de FEDASIL, des membres du personnel de FEDASIL et d’externes participant à des activités dans les centres d’accueil de FEDASIL.
Identifiant interne: FEDASIL_MP-2019 0777
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 1 Fedasil - Centre d'arrivée Petit-Château
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 1 Fedasil - Centre d'arrivée Petit-Château
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Lot: LOT-0010
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 10 Fedasil – Centre d'accueil Lommel
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 10 Fedasil – Centre d'accueil Lommel
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 11 Fedasil – Centre d'accueil Overijse
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 11 Fedasil – Centre d'accueil Overijse
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 12 Fedasil – Centre d'accueil Poelkapelle
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 12 Fedasil – Centre d'accueil Poelkapelle
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 13 Fedasil - Centre d'accueil Sint-Truiden
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 13 Fedasil - Centre d'accueil Sint-Truiden
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 14 Fedasil – Centre d'accueil Zaventem
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 14 Fedasil – Centre d'accueil Zaventem
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 15 Fedasil – Centre d'accueil Zoutleeuw
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 15 Fedasil – Centre d'accueil Zoutleeuw
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 16 Fedasil – Centre d'accueil Bovigny
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 16 Fedasil – Centre d'accueil Bovigny
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 17 Fedasil - Centre d'accueil Senonchamps
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 17 Fedasil - Centre d'accueil Senonchamps
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 18 Fedasil – Centre d’accueil Charleroi
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 18 Fedasil – Centre d’accueil Charleroi
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 19 Fedasil – Centre d’accueil Couvin
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 19 Fedasil – Centre d’accueil Couvin
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0002
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 2 Fedasil - Centre d'accueil Arendonk
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 2 Fedasil - Centre d'accueil Arendonk
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0020
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 20 Fedasil - Centre d'accueil Florennes
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 20 Fedasil - Centre d'accueil Florennes
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 21 Fedasil - Centre d'accueil Glons
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 21 Fedasil - Centre d'accueil Glons
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 22 Fedasil - Centre d'accueil Herbeumont
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 22 Fedasil - Centre d'accueil Herbeumont
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 23 Fedasil - Centre d'accueil Jodoigne
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 23 Fedasil - Centre d'accueil Jodoigne
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 24 Fedasil - Centre d'accueil Liège Saint-Vincent
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 24 Fedasil - Centre d'accueil Liège Saint-Vincent
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 25 Fedasil - Centre d'accueil Morlanwelz
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 25 Fedasil - Centre d'accueil Morlanwelz
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 26 Fedasil – Centre d’accueil Mouscron
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 26 Fedasil – Centre d’accueil Mouscron
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 27 Fedasil - Centre d'accueil Pondrôme
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 27 Fedasil - Centre d'accueil Pondrôme
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 28 Fedasil - Centre d'accueil Rixensart
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 28 Fedasil - Centre d'accueil Rixensart
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 29 Fedasil - Centre d'accueil Sugny
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 29 Fedasil - Centre d'accueil Sugny
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0003
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 3 Fedasil - FOI Turnhout
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 3 Fedasil - FOI Turnhout
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0030
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 30 Fedasil - COO Auderghem
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 30 Fedasil - COO Auderghem
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 31 Fedasil - COO Neder-Over-Heembeek
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 31 Fedasil - COO Neder-Over-Heembeek
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 32 Fedasil - COO Steenokkerzeel
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 32 Fedasil - COO Steenokkerzeel
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 33 Fedasil - COO Woluwe-Saint-Pierre
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 33 Fedasil - COO Woluwe-Saint-Pierre
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 34 Fedasil - Centre d’accueil Bordet
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 34 Fedasil - Centre d’accueil Bordet
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 35 Fedasil - Centre d'accueil Machelen
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 35 Fedasil - Centre d'accueil Machelen
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 36 Fedasil - Centre d’accueil Molenbeek
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 36 Fedasil - Centre d’accueil Molenbeek
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 37 Fedasil – Centre d’accueil Spa Sol Cress
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 37 Fedasil – Centre d’accueil Spa Sol Cress
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0004
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 4 Fedasil - Centre d'accueil Broechem
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 4 Fedasil - Centre d'accueil Broechem
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 5 Fedasil – COO Dilbeek
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 5 Fedasil – COO Dilbeek
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 6 Fedasil - Centre d'accueil Deurne
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 6 Fedasil - Centre d'accueil Deurne
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 7 Fedasil – Centre d'accueil Gent (Reno)
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 7 Fedasil – Centre d'accueil Gent (Reno)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 8 Fedasil – Centre d'accueil Kapellen
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 8 Fedasil – Centre d'accueil Kapellen
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: FEDASIL_MP-2019 0777 - 9 Fedasil - Centre d'accueil Koksijde
Description: FEDASIL_MP-2019 0777 - 9 Fedasil - Centre d'accueil Koksijde
Identifiant interne: 9