484599-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mamoudzou: Services d'entretien de photocopieurs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Accord-Cadre a pour objet la location et la maintenance des copieurs et imprimantes multifonctions pour les services de l'etat
Numéro de référence: 2022-005-SGC976-LOC-MAINT-COPIEURS-IMPRIMANTES
II.1.2.
Code CPV principal
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la location et la maintenance de copieurs et imprimantes multifonctions du secrétariat général commun de Mayotte