Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.synapse-entreprises.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de la prestation proposée / Pondération: 40%
Prix - Pondération: 60 %
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
transports en temps scolaire pour les communes adhérentes à la compétence transport du sym p-m, hors Perpignan
Lot nº: 3
transports en période de vacances scolaires pour la commune de Perpignan
Lot nº: 4
transports en période de vacances scolaires pour les communes adhérentes à la compétence transport du sym p-m, hors Perpignan