48474-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique, paysagère et environnementale pour la zone urbaine de la Sygrie à Chatenay-Malabry
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique, paysagère et environnementale pour la zone urbaine de la Sygrie à Chatenay-Malabry
Description: Mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique, paysagère et environnementale pour le bâtiment de l'école du développement durable et de la ressourcerie et pour l'espace renature de la zone urbaine de la Sygrie à Chatenay-Malabry
Identifiant interne: 23PRI23
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique paysagère et environnementale
Description: Mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique, paysagère et environnementale pour le bâtiment de l’école du développement durable et de la ressourcerie et pour l’espace renature de la zone urbaine de la Sygrie à Chatenay Malabry