484779-2017 - RésultatsFrance-Levallois Perret: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de conception-réalisation d'environ 30 logements, avec un commerce au rez-de-chaussée et un parking en sous-sol sur 3 niveaux à Bois Colombes
Numéro de référence: CR Bois-Colombes
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Marché de conception-réalisation de projet de construction d'environ 30 logements en accession sociale à la propriété avec un commerce au rez-de-chaussée et un parking en sous-sol sur 3 niveaux angle place de la République et rue du général Leclerc Bois-Colombes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché de conception-réalisation de projet de construction d'environ 30 logements en accession sociale à la propriété avec un commerce au rez-de-chaussée et un parking en sous-sol sur 3 niveaux, angle place de la République et rue du général Leclerc — Bois-Colombes.