Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition et installation de mobilier design haut de gamme pour le groupement de commandes conclu entre la Carene et les villes de Saint-Nazaire, Saint-Malo-de-Guersac et Montoir-de-Bretagne (relance)
Numéro de référence: 2020011010mv
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Relance du lot 6 de l'affaire nº 2019120209mv.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations