See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maintenance et dépannage des portails, portes automatiques et manuelles de la ville d'Orléans, d'Orléans Métropole et du Centre Communal d'action Sociale d'Orléans
Description: La présente consultation concerne la réalisation des prestations de maintenance et dépannage des portails, portes automatiques et manuelles pour la ville d'Orléans, Orléans Métropole et le Centre Communal d'action Sociale d'Orléans. Cette consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, non alloti, reconductible , sans montant minimum et avec le montant annuel maximum de 404 000 euro(s) HT pour les 3 entités concernées ((Ville d'Orléans : 215 000 euro(s) HT / Orléans Métropole : 183 000 euro(s) HT / CCAS d'Orléans : 6 000 euro(s) HT). Le marché est passé dans le cadre du groupement de commandes constitué de la la Ville d'Orléans , de la Métropole d'Orléans et du centre communal d'action sociale d'Orléans dont la ville d'Orléans en assure la coordination
Identifiant interne: V25F0034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221240 Portes de garage, 44221300 Portails
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1628700