See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, DE CHAUSSURES DE SECURITE ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: Fourniture de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et de protections individuelles pour les salariés du groupement de commandes formé par Saumur Agglopropreté et la SémA-E
Identifiant interne: SPL 2023-09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VETEMENTS DE HAUTE VISIBILITE
Description: Fourniture de vêtements de travail pour les salariés de Saumur Agglopropreté et de la SémA-E
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lot: LOT-0002
Titre: VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE REPRESENTATION
Description: Fourniture de vêtements de travail et de représentation pour les salariés de Saumur Agglopropreté et de la SémA-E
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: CHAUSSURES DE SECURITE
Description: Fourniture de chaussures de sécurité pour les salariés de Saumur Agglopropreté et de la SémA-E
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0004
Titre: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: Fourniture de protections individuelles pour les salariés de Saumur Agglopropreté et de la SémA-E
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection