Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux du service D'Incendie et de secours de corse du sud
Numéro de référence: 23AOS06
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
site de la Sposata
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
marché à prix forfaitaires concernant les prestations courantes mensuelles.Pour les prestations ponctuelles relevant du Bordereau des Prix Unitaires, il s'agit d'un accord-cadre sans minimum et avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publiquele seuil maximum est de 10 000euro(s)ht/an
site CODIS
Lot nº: 2
site Mezzavia
Lot nº: 3
site porto vecchio
Lot nº: 4