2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité et services associes
Description: En application des articles R2142-19 à R2142-27 du Code de la commande publique, la ville de Neuilly-sur-Marne et le Centre Communal d'Actions sociales (CCAS) de Neuilly-sur-Marne ont signé une convention en vue de se regrouper pour la gestion du présent marché.
Identifiant interne: 2025-1010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Electricité pour la patinoire municipale (C2)
Description: Lot 1 Electricité pour la patinoire municipale (C2)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: L'accord cadre est conclu du 1er janvier 2026 (ou de la date de notification si cette dernière est postérieure) au 31 décembre 2027 pour sa période ferme. Le présent marché sera ensuite reconduit tacitement pour une durée de 1 an sans que la durée totale du présent marché ne dépasse 3 ans soit jusqu'au 31 décembre 2028. Le délai des marchés subséquents sera fixé au moment de leur lancement.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Electricité pour les bâtiments communaux d'une puissance supérieure à 36 KVA (C4)
Description: Lot 2 Electricité pour les bâtiments communaux d'une puissance supérieure à 36 KVA (C4)
Identifiant interne: 2