485191-2024 - Résultats
France – Équipements médicaux – DM-2024-0033 MSPSC MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE DENTSPLY SIRONA, FOURNITURE DES PIECES DETACHESS, ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: DM-2024-0033 MSPSC MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE MARQUE DENTSPLY SIRONA, FOURNITURE DES PIECES DETACHESS, ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché a pour objet la maintenance et la fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables associés aux matériels dentaires de marque DENTSFLY SIRONA
Identifiant interne: 2024-0033
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1420830