485289-2024 - Résultats
France – Machines diverses à usage général et à usage spécial – DIJON METROPOLE - Marché de fourniture de réactifs et pièces et entretien de la station de production d'eau déminée et des injections de produits de chaudière
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: DIJON METROPOLE - Marché de fourniture de réactifs et pièces et entretien de la station de production d'eau déminée et des injections de produits de chaudière
Description: Le présent marché a pour but d'assurer: - L'entretien de la station de production d'eau déminée de l'UVE et l'entretien des pompes d'injection de réactifs dans les ballons chaudières - La fourniture des pièces de rechanges et réactifs nécessaires à l'entretien annuel de la station de production d'eau déminée - La fourniture des réactifs pour l'entretien de la vapeur et de l'eau des chaudières - La fourniture des réactifs pour la station d'épuration (coagulant, insolubilisant, floculant) - Le suivi analytique des eaux de chaudières et de la station d'épuration
Identifiant interne: 2024DMAO0315
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
Nomenclature complémentaire (cpv): 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1469820