2. Procédure
Procédure
Titre: Support informatique pour NEOMA BUSINESS SCHOOL
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2023-TIC-NBS-0023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1352536
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires