Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23fdfi016 Prestations d'exploitation forestière (abattage, débardage, transport-tri-manutention) en forêt de Chantilly
Numéro de référence: 23FDFI016
II.1.2.
Code CPV principal 75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur des prestations d'exploitation forestière d'abattage (lot no1), de débardage de grumes (lot no2), de transport, tri et manutention des bois (lot no3), à réaliser dans le Domaine forestier de Chantilly
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui