485373-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Description: Une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière. Les conditions de visites sont les suivantes : Le candidat proposera des dates à l'adresse suivante : b.maurel@revel-lauragais.com copie marchespublics@revel-lauragais.com
Identifiant interne: Entretien des espaces verts
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien technique des espaces verts et mobilier
Description: Entretien technique des espaces verts et mobilier
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fauchage et abattage des espaces verts
Description: Fauchage et abattage des espaces verts
Identifiant interne: 2