485475-2020 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Services de scanning et services de facturation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Éditique et solution de publipostage de documents pour le SDEA
Numéro de référence: 20SHA108
II.1.2.
Code CPV principal
79999000 Services de scanning et services de facturation
II.1.4.
Description succincte
Éditique et solution de publipostage de documents pour le SDEA en deux lots.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
2020S0250MAOOC01 édition, mise sous pli, archivage électronique et publipostage de documents pour le SDEA
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Edition, mise sous pli, archivage électronique et publipostage de documents du SDEA.
2020S0251MAOOC01 solution externalisée de publipostage et d'affranchissement pour le SDEA
Lot nº: 2
Solution externalisée de publipostage et d'affranchissement pour le SDEA.