Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rd 678 - Pr 50+0130 à 50+0280 - Chaux Du Dombief - Affaissement De Chaussee
Numéro de référence: 2023rou26_mh
II.1.2.
Code CPV principal 45262620 Murs de soutènement
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de travaux de reprise de chaussée par paroi clouée et réfection de la chaussée. Le délai d'exécution des travaux est fixé à 70 jours. La durée de la période de préparation est de 4 semaines, non comprise dans le délai d'exécution des travaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262620 Murs de soutènement
II.2.4.
Description des prestations