485500-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à l'aménagement et à la construction de 40 logements (en 2 tranches) et de 7 lots en accession à la propriété à CONDE SUR VIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à l'aménagement et à la construction de 40 logements (en 2 tranches) et de 7 lots en accession à la propriété à CONDE SUR VIRE
Description: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à l'aménagement et à la construction de 40 logements (en 2 tranches) et de 7 lots en accession à la propriété à CONDE SUR VIRE
Identifiant interne: 1318EHD
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1318 EHD