485517-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection des toitures des bâtiments du SDIS 76
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection des toitures des bâtiments du SDIS 76
Description: Le marché est conclu à compter de sa date de notification et s'achève à la fin du délai de « Garantie de parfait achèvement ». Le délai d'exécution prévisionnel du marché est de 22 mois. Missions concernées : DIAG, APS, APD,PRO/DCE/EXE, ACT, DET/OPC et AOR
Identifiant interne: 2024_MOE_TOITURES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1503508