485563-2023 - Mise en concurrenceFrance-Massugas: Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte et élimination des déchets ménagers spéciaux hors filière ECODDS sur les déchetteries de l'ustom
Numéro de référence: FCS2023-004
II.1.2.
Code CPV principal
90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 135 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations