See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage du Musée de la Vie Wallonne pour une durée de 4 ans
Description: Le présent marché de services a pour objet le gardiennage du Musée de la Vie Wallonne à Liège pour une durée de 4 ans
Identifiant interne: 2025-01314
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-01314 - 1
Identifiant interne: 1