See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'enlèvement, de transport des encombrants et dépôts sauvages sur 3 quartiers de la ville de Bordeaux. La date du début du marché est donnée à titre indicatif
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-HBM-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1619886