Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://webmarche.solaere.recia.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://webmarche.solaere.recia.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances 2024-2027
Numéro de référence: 2023-072
II.1.2.
Code CPV principal 66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66000000 Services financiers et d'assurance
II.2.4.
Description des prestations
responsabilités et risques annexes
Lot nº: 2
flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
protection juridique de la collectivité et des agents
Lot nº: 4
cyber-Risques (perte de données)
Lot nº: 5