485821-2025 - Résultats
France – Services de gestion de portefeuilles – Gestion de fonds dédiés au Régime d'Allocation Viagère des Gérants de Débits de Tabac (RAVGDT). Gestion multi-actifs active et flexible
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion de fonds dédiés au Régime d'Allocation Viagère des Gérants de Débits de Tabac (RAVGDT). Gestion multi-actifs active et flexible
Description: Gestion de fonds dédiés au Régime d'Allocation Viagère des Gérants de Débits de Tabac (RAVGDT). Gestion multi-actifs active et flexible
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66140000 Services de gestion de portefeuilles
Nomenclature complémentaire (cpv): 79412000 Services de conseil en gestion financière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20245074