485957-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Prestations de maintenance full service des cytomètres de la marque BECTON DICKINSON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance full service des cytomètres de la marque BECTON DICKINSON
Description: Prestations de maintenance full service des cytomètres de la marque BECTON DICKINSON
Identifiant interne: 19B25017
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Marché conclu pour une durée de 12 mois ferme à compter de la date de réception de la notification et reconductible tacitement trois fois pour une nouvelle période de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois. Clauses de réexamen prévues concernant les circonstances imprévues, la modification des lieux d'exécution et l'évolution du parc de matériels.