485960-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance pour l'exploitation des installations techniques du siège et des locaux annexes (Paris 15e) de la Caf de Paris
Numéro de référence: AOO 01/2023
II.1.2.
Code CPV principal
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance pour l'exploitation des installations techniques (cvc, ssi, désenfumage, plomberie, traitement d'eau, GTC et équipements de cuisine) du siège situées au 50 rue du Dr Finlay - paris 15e et des installations techniques (cvc, ssi, désenfumage et traitement d'eau) des locaux annexes situées au 44 rue du Dr Finlay - paris 15e de la Caf de Paris
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de maintenance pour l'exploitation des installations techniques (cvc, ssi, désenfumage, plomberie, traitement d'eau, GTC et équipements de cuisine) du siège situées au 50 rue du Dr Finlay - paris 15eme et des installations techniques (cvc., ssi, désenfumage et traitement d'eau) des locaux annexes situées au 44 rue du Dr Finlay - paris 15eme de la Caf de Paris