485977-2023 - RésultatsFrance-Azay-le-Rideau: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de Maîtrise d'oeuvre - construction d'une unité résidentielle pour adultes autistes en situation très complexe à azay le rideau (37)
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de base aps, apd, pc, pro, act, visa, det, aor, Doe
Mission complémentaire : Ssi
Missions en PSE : std, opc