486004-2025 - Résultats
France – Travaux de menuiserie – Travaux de construction d'un groupe scolaire et d'une crèche dans le quartier du Triangle de l'Echat - Relance lot 8 : Menuiseries intérieures
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un groupe scolaire et d'une crèche dans le quartier du Triangle de l'Echat - Relance lot 8 : Menuiseries intérieures
Description: Travaux de construction d'un groupe scolaire et d'une crèche dans le quartier du Triangle de l'Echat - Relance Lot 8 : Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 2407231600
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0008
Titre: Relance Lot 8 : Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments