See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Lavage des points d'apport volontaire enterrés, semi-enterrés et aériens
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1455674