See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION D'ENGINS FERROVIAIRES SANS CHAUFFEUR POUR VOIE METRIQUE
Description: La présente consultation a pour objet la location d'engins ferroviaires sans chauffeur pour voie métrique pour la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Identifiant interne: 2025-12
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34621200 Véhicules d'entretien ou de service des voies ferrées
Nomenclature complémentaire (cpv): 34621000 Véhicules d'entretien ou de services des voies ferrées, et wagons de marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location d'une régaleuse sans chauffeur pour voie métrique.
Description: La présente consultation a pour objet la location d'une régaleuse sans chauffeur pour voie métrique pour la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0004
Titre: Location d'une draisine sans chauffeur pour voie métrique.
Description: La présente consultation a pour objet la location d'une draisine sans chauffeur pour voie métrique pour la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0005
Titre: Location d'un locotracteur sans chauffeur pour voie métrique.
Description: La présente consultation a pour objet la location d'un locotracteur sans chauffeur pour voie métrique pour la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Identifiant interne: LOT 3