486185-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
consommables de sterilisation
Numéro de référence: 963/2023
II.1.2.
Code CPV principal
33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
fourniture de consommables de sterilisation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
contrôle du procédé de lavage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
test
Lot nº: 2
dispositif d'épreuve de procédé de stérilisation
Lot nº: 3
contrôle procédé de scellage
Lot nº: 4
sachets, gaines et papiers de stérilisation
Lot nº: 5
filtres de stérilisation
Lot nº: 6
feuilles de stérilisation renforcées
Lot nº: 7
accessoires de stérilisation
Lot nº: 8
liens
Lot nº: 9
lavages avec brosse
Lot nº: 10
lavages avec écouvillon
Lot nº: 11
paniers de lavages
Lot nº: 12
conditionnement de protection
Lot nº: 13
scellage
Lot nº: 14
ruban adhésif
Lot nº: 15
sachets et gaines de stérilisation renforcées
Lot nº: 16