Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIEL DE PLOMBERIE ET SANITAIRE
Numéro de référence: DCE22-45
II.1.2.
Code CPV principal 44115210 Matériel de plomberie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture et la livraison de produits et de matériels de plomberie et sanitaires pour Colombes Habitat Public. Le présent accord cadre sera mono attributaire et s'exécutera par l'émission de bons de commande. L'accord cadre sera conclu avec un montant minimum de 10 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
II.2.4.
Description des prestations