See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de petites réparations et d'entretien sur ouvrages d'art autoroutiers - Réseaux SANEF/ SAPN
Description: L'accord-cadre porte sur les travaux de petites réparations et d'entretien des ouvrages d'art autoroutiers du groupe Sanef.
Avis précédent: 790186-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot N°1 : Travaux de petites réparations et d'entretien sur ouvrages d'art autoroutiers Sanef Est - Réseau Champagne-Ardenne
Identifiant interne: PR2023000644
Lot: LOT-0002
Titre: Lot N°2 : Travaux de petites réparations et d'entretien sur ouvrages d'art autoroutiers Réseau Alsace-Lorraine
Lot: LOT-0003
Titre: Lot N°3 : Travaux de petites réparations et d'entretien sur ouvrages d'art autoroutiers Réseau Sanef Nord - Côte d'Opale
Lot: LOT-0004
Titre: Lot N°4 : Travaux de petites réparations et d'entretien sur ouvrages d'art autoroutiers - Réseau SAPN