486482-2024 - Résultats
France – Services d'électricité – Projet de la rénovation du contrôle-commande de l’usine de Beaumont Monteux.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Projet de la rénovation du contrôle-commande de l’usine de Beaumont Monteux.
Description: Les auxiliaires de l’usine de Beaumont Monteux sont à remplacer complètement en raison de leur obsolescence. Le Titulaire a en charge l’ensemble des études, de la fourniture, des installations, des raccordements et de la mise en service sur site nécessaires pour remplir les objectifs fixés par le présent Dossier Technique de Consultation. Le Titulaire étudie, fournit, installe et raccorde tous les câbles nécessaires au fonctionnement des installations détaillées dans le DTC.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314100 Services d'électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les auxiliaires de l’usine de Beaumont Monteux sont à remplacer complètement en raison de leur obsolescence. Le Titulaire a en charge l’ensemble des études, de la fourniture, des installations, des raccordements et de la mise en service sur site nécessaires pour remplir les objectifs fixés par le présent Dossier Technique de Consultation. Le Titulaire étudie, fournit, installe et raccorde tous les câbles nécessaires au fonctionnement des installations.
Identifiant interne: LOT UNIQUE